Анна Куташова провела личный приём граждан

Анна Куташова провела личный приём граждан.

8 ноября глава администрации Белгородского района рассмотрела 12 вопросов от жителей территории.

Их значительная часть касалась имущественных и земельных отношений, строительства дорог, обустройства уличного освещения.

Один из них касался обустройства освещения по улице Арсенальной в Новосадовом. Смета сейчас находится на экспертизе, возможно, получится включить объект в план работ следующего года. Анна Петровна отметила, что, если не получится такой вариант - фонари попробуют установить рядом с жилыми домами. Также будет проведён общий анализ по потребности в освещении на улицах квартала.

«Конечно, вопросы есть действительно сложные, продолжающиеся годами. Будем вместе с коллегами делать всё, чтобы их решить», —рассказала Анна Петровна.