Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Надежда Ивановна Пузакова из посёлка Октябрьский отмечает 100-летний юбилей

Надежда Ивановна Пузакова из посёлка Октябрьский отмечает 100-летний юбилей.

Эту знаковую дату Надежда Ивановна встретила в кругу своих родных и близких людей.

В день рождения долгожительницу поздравили первый заместитель губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский и глава администрации Белгородского района Анна Куташова. С пожеланиями крепкого здоровья Надежде Ивановне вручили подарки и поздравительный адрес от имени Президента РФ Владимира Путина.

Именинница родом из Хабаровского края. В годы войны, не жалея себя, она трудилась на Хабаровском заводе связи, чтобы приблизить заветный День Победы.

Надежда Ивановна «Ветеран труда» и «Труженик тыла», имеет статус «Дети войны». Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», имеет юбилейные награды к 70-й и 75-ой годовщинам Победы.

Сегодня долгожительницу окружает большая, любящая и заботливая семья. Надежда Ивановна проживает в посёлке Октябрьский вместе со своим сыном и невесткой, а также передаёт свой вековой опыт 6 внукам и 7 правнукам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie