Ученица Майской гимназии одержала победу во Всероссийском конкурсе «Большая перемена 2023».

Дарья Голосная стала одной из 150 победителей и выиграла миллион рублей.

Девушка достойно продемонстрировала лидерские, организаторские качества, умение работать в команде. Участие в конкурсе подарило ей богатый опыт, научило творчески относиться к решению сложных, нестандартных задач, а также оставила море незабываемых впечатлений.

Также, 6 наших учеников стали призёрами «Большой перемены». Дарья Коноваленко, Анастасия Власик, Анастасия Чернецова, Максим Чумаченко, Иван Сергиенко и Полина Польская достойно представили свои школы и получили заслуженные награды.

Финал масштабного конкурса проходил в Международном детском центре «Артек». За победу боролись полторы тысячи старшеклассников со всей страны.