10 ноября в посёлке Дубовое пройдёт выездной личный приём по оказанию бесплатной юридической помощи.

Проведёт его ОГКУ «Госюрбюро».

Обратиться к специалистам за помощью могут все жители вне зависимости от того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатная помощь в соответствии с действующим законодательством.

Лица, которые относятся к особым категориям граждан, помимо получения правовой консультации, имеют право на составление правовых документов и представительство в судебном заседании.

Личный приём пройдёт с 11:00 до 15:00 в Дубовском Дворце культуры по адресу: п. Дубовое, ул. Лесная, 2.