Успейте подать заявку на конкурс видеороликов «Уникальное — рядом!»

Успейте подать заявку на конкурс видеороликов «Уникальное — рядом!».

Принять участие могут ученики 7-9 классов школ Белгородского района в команде от 5 до 7 человек.

Для этого необходимо до 17 ноября прислать заявку и свой видеоролик о нашем муниципалитете на почту mob.kraeved@yandex.ru. Важно указать пометку в теме письма: «Конкурс «Уникальное - рядом!».

В видео вы можете показать или рассказать о районных достопримечательностях, рекреационных зонах, а также о православном или культурном объекте, жизни знаменитых земляков или природном памятнике.

Лучших ждёт мотивирующая обучающая практика от ведущего специалиста в сфере IT, экскурсии по достопримечательностям района и области, а также памятные подарки.

Подробнее в положении конкурса или по номеру отдела туризма: +7 (4722) 25-73-02.

Положение конкурса (просмотреть)