Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Новосадовская СОШ «Территория Успеха» отмечена дипломом в масштабном смотр-конкурсе Build School Project 2023

Новосадовская СОШ «Территория Успеха» отмечена дипломом в масштабном смотр-конкурсе Build School Project 2023.

Проект школы стал бронзовым призёром в номинации «Лучший объект для повторного применения».


Также в рамках конкурса серебряный диплом в номинации «Лучшее решение интерьера» получила студия дизайна образовательных пространств EduDesign, которая занимались разработкой интерьеров образовательного учреждения.


«Территория Успеха» построена по нацпроекту «Образование» в рамках заключённого концессионного соглашения с государственной корпорацией развития «ВЭБ.рф» на принципах государственно-частного партнёрства. Учебное заведение общей площадью в более 16 тысяч квадратных метров рассчитано на 1000 мест.


Для учащихся создано большое количество пространств для обучения и всестороннего развития: бассейн, тематические зоны, игровые и детские площадки, автогородок, спортивный и актовый залы, зал хореографии. Также для детей с особенностями здоровья организована безбарьерная среда.

Build School Project — конкурс на лучший реализованный проект дошкольного и школьного образовательного учреждения. В 2021 году победителем этого масштабного мероприятия стала Крутоложская школа на 225 мест.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie