Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники органов внутренних дел РФ отмечают профессиональный праздник

Сотрудники органов внутренних дел РФ отмечают профессиональный праздник.

Сегодня в отделе МВД России по Белгородскому району прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали представителей правопорядка.

В этот праздничный день сотрудникам ОВД выразили слова благодарности и пожелали удачной службы глава администрации Белгородского района Анна Куташова, начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко и Заслуженный артист РФ Александр Половцев.

«Именно вы защищаете безопасность каждого жителя Белгородского района. В это непростое время нагрузка на вас только увеличивается, но вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и успешно выполняете поставленные задачи. Хочу пожелать сил и терпения в вашей нелёгкой работе», — обратилась к участникам торжественного мероприятия Анна Куташова.

Отличившимся работникам органов внутренних дел нашего района присвоили специальные звания, вручили благодарности, благодарственные письма и почётные грамоты.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie