Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём матери — 26 ноября 2023 года

Поздравление с Днём матери — 26 ноября 2023 года.

Дорогие наши мамы! От всего сердца поздравляем вас с одним из самых светлых и добрых праздников — Днём матери!

Эта дата на страницах календаря олицетворяет искреннюю любовь, нежность, заботу и благодарность женщинам, которые нас воспитывали, дарили ласку и внимание. Этот день напоминает о том, что нет на свете более сильной и искренней любви, чем любовь матери к своему ребёнку.

Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Именно мама с самого рождения и на всю жизнь становится земным ангелом-хранителем, переживает вместе с нами победы и поражения. Материнство — это не только великое счастье, но и огромная ответственность. Вы учите своих детей быть добрыми, чуткими, поддерживаете их в любых начинаниях и всегда верите в лучшее. Проявленные вами терпение, мудрость и любовь помогают двигаться вперёд и достигать успехов.

В этот чудесный праздник мы выражаем особую благодарность и признательность матерям-героиням, многодетным мамам, а также тем женщинам, которые воспитывают детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ваши усилия позволяют каждому ребёнку развивать таланты и способности, обрести уверенность в своих силах.

Уважаемые мамы и бабушки, пусть этот праздник принесёт вам радость, улыбки и множество приятных сюрпризов. Желаем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть ваши сердца будут наполнены радостью и гордостью за своих детей и внуков.

Глава администрации                                                    

Белгородского района                                                            А. Куташова     

                                                                                    

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                              В. Клет                                                        

                                                                                                           С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie