В автобусе №102М, курсирующего от Энергомаша до микрорайона Майский-8»заработала система «вход/выход».

Теперь пассажирам данного маршрута необходимо прикладывать карту два раза.

При первом прикладывании на входе на экраневалидатора появится надпись «Проезд разрешён» и зарезервируется платёж, равный цене от остановки посадки до конечной. На выходе из автобуса будет зарегистрирована остановка высадки, после чего с банковского счёта спишется сумма в соответствии с тарифом.

Напомним, если не приложить карту повторно, то автоматически спишется полная стоимость проезда до конечной остановки.

На сегодняшний день система«вход/выход» работает на 45 маршрутах. На официальном сайте https://transport-31.ru/можно ознакомиться с расписанием, схемами движения, остановками общественного транспорта, курсирующего по Белгородской агломерации, а также с подробной интерактивной картой.