Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Горина и факультет среднего профессионального образования стали победителем народного голосования за лучший вуз и учреждение СПО среди пользователей госпабликов

Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Горина и факультет среднего профессионального образования стали победителем народного голосования за лучший вуз и учреждение СПО среди пользователей госпабликов.

Голосование было запущено Министерством образования и состояло из двух этапов. Торжественная церемония награждения и вручение сертификатов состоялось 8 ноября на фестивале команд КВН «Битва вузов» в Центре молодёжных инициатив.


«В октябре мы запустили конкурс с Министерством образования и Министерством по делам молодёжи. Попросили жителей нашего региона определить лучшие учреждения среднего профессионального образования и лучший вуз. Понятно, что конкурс далеко не претендует на абсолютную объективность. Когда человек голосовал, он отдавал предпочтение этому вузу, вспоминал, наверное, не только глубокие знания, прекрасный диплом, но и одногруппников, преподавателей, мероприятия, в том числе и КВН. Вдумайтесь в эту цифру, свыше 110 тыс. жителей Белгородской области отдали свой голос за своё учреждение СПО или за свой вуз», — подвела итоги конкурса заместитель губернатора по внутренней политике Ольга Медведева. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie