В учреждениях культуры Белгородского района прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню качества.

В познавательных мероприятиях и акциях приняли участие жители муниципалитета самых разных возрастов. В ходе проведения программ присутствующих познакомили с историей этого дня и рассказали о продукции белгородских производителей, носящих Знак качества.

Также участники узнали, как вести себя в различных спорных ситуациях и защитить свои права. Специалисты рассказали об организациях занимающихся защитой прав потребителей и какими законодательными и нормативнымидокументами необходимо пользоваться.