В следующем году в селе Ясные Зори построят новую детскую площадку

В следующем году в селе Ясные Зори построят новую детскую площадку.

Работы пройдут в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

На площадке установят два детских игровых комплекса, песочницу, качели, карусель с рулём и малые архитектурные формы. Для комфортного и безопасного времяпровождения жителей подрядная организация уложит прорезиненное покрытие и сделает наружное освещение.

В планах также озеленить прилегающую территорию, высадить остролистный клён, шведскую рябину и барбарис.

На строительство детской площадки направлено более 3,7 млн рублей. Завершение работ запланировано к концу августа 2024 года.