Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Председатель Совета Ветеранов Белгородского района и его супруга отметили изумрудную свадьбу

Председатель Совета Ветеранов Белгородского района и его супруга отметили изумрудную свадьбу.

Вячеслав Иванович и Алла Васильевна Круглецкие более 55 лет любят и поддерживают друг друга.

Их союз — достойный пример для молодого поколения. Познакомились возлюбленные в марте 1968 года в Житомире, а спустя несколько месяцев поженились. Свой брак пара зарегистрировала в Ходорковском сельском Совете Попельнянского района Житомирской области. С тех пор уже 55 лет супруги дарят друг другу самую искреннюю любовь, заботу и нежность. Вместе они воспитали двоих чудесных детей — Ирину и Олега.

Вячеслав Иванович и Алла Васильевна поставили свои подписи в Книге почётных юбиляров супружеской жизни муниципалитета. Также, в честь торжественного события, семейной паре вручили поздравительный адрес от имени главы администрации Белгородского района Анны Куташовой и памятные подарки. Хор русской песни «Любава» и солистка Майского районного Дворца культуры поддержали праздничное настроение влюблённых и исполнили для них добрые и весёлые песни.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie