Заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району — победитель фотоконкурса «Полицейские Белгородчины – 2023».

За подполковника полиции Александра Дубенцова отдали наибольшее количество голосов — 35%.

Конкурс проходил в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. В нём участвовали сотрудники УМВД из разных муниципальных образований региона. С 1 по 9 ноября жители Белгородской области выбирали своего фаворита среди 21 полицейского.

Всего в голосовании приняли участие более 10 тысяч человек. По итогам конкурса Александр Александрович занял лидирующую позицию. Поздравляем!