На участке автодороги Крым – Ясные Зори – Архангельское завершается ремонт пересечений и примыканий.

Подрядная организация также заканчивает строительство тротуара.

На сегодняшний день подрядчик уже уложил новое дорожное покрытие, отремонтировал пять остановок общественного транспорта и установил три автопавильона. В завершение работ на дороге оборудуют барьерное ограждение.

Напомним, что ремонт ведётся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы на участке трассы были запланированы на 2024 год, но, благодаря средствам опережающего финансирования, к обновлению удалось приступить уже в этом году.