Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

По поручению губернатора области продолжаются встречи с жителями Белгородского района, утратившими своё жильё из-за обстрелов и введения режима ЧС

По поручению губернатора области продолжаются встречи с жителями Белгородского района, утратившими своё жильё из-за обстрелов и введения режима ЧС.

Представители министерства строительства региона и районной администрации два раза в неделю работают с семьями, у которых возникают вопросы.

На одной из встреч к главе администрации муниципалитета Анне Куташовой обратился житель Журавлёвки, который был не удовлетворён качеством строительно-монтажных работ, произведённых подрядчиком. Анна Петровна посетила строящийся дом и отметила небольшие замечания, которые в ближайшее время исправят.

«Несмотря на то, что вопросы однотипные, все они остаются очень индивидуальными и требуют соответствующего индивидуального решения. Работа продолжается, результаты есть. И я уверена, что всё у нас обязательно получится», – рассказала Анна Куташова.

Напомним, что средства на новое жильё регион получил из федерального бюджета по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie