«Библиобус» продолжает приносить веселье и радость юным жителям Белгородского района.

Настоящий праздник чтения и увлекательных игр прошёл в селе Пуляевка.

Вместе с библиотекарями мальчишки и девчонки провели занимательные дискуссии о любимых авторах и их произведениях, отгадывали загадки про литературных героев и устроили конкурс на лучший рисунок.

«Библиобус» дал ребятам возможность не только проявить себя в эрудиции и творчестве, но и активно провести время. Подвижные игры подарили детям заряд энергии и много ярких эмоций.