Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Майском районном Дворце культуры отметили День мастера

В Майском районном Дворце культуры отметили День мастера.

ДК встретил с праздничной программой не только творцов и рукодельниц из разных уголков муниципалитета, но и ценителей их искусства. Поздравить гостей приехал заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

«Вот уже не первый год осенью на Белгородчине отмечается такой замечательный праздник, на котором мы чествуем творцов. Ремесленники Белгородского района – творческие, умелые, увлечённые и неравнодушные. Именно вы сохраняете и приумножаете наши традиции. Желаю вам благополучия, развития и дальнейших творческих успехов», обратился с приветственным словом к присутствующим Евгений Васильевич.

В рамках мероприятия наградили победителей конкурса «Родина моя – Белгородский район». Им вручили памятные дипломы, сборники авторских иллюстраций и стихов. После многие из почётных гостей украсили праздничную программу своей поэзией, музыкой и необычайным вокалом.

На этом праздничный вечер не завершился. В фойе гостей ждала выставка мастеров декоративно-прикладного творчества с экспонатами, удивившими своей красотой и разнообразием. Талантливые творцы провели мастер-классы, которые погрузили всех в мир традиционной народной культуры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie