Директор Октябрьской СОШ имени Юрия Чумака победила во Всероссийском конкурсе «Растим гражданина – 2023».

Людмила Черендина отмечена лучшей в номинации «Моя история».

В открытом конкурсе социально-активных технологий воспитания обучающихся участвовали более 800 педагогов из разных уголков нашей страны, а также преподаватели из Армении и Республики Беларусь. Победителей наградили на площадке Общественной палаты Российской Федерации и чествовали в Государственной Думе РФ.

Отметим, что в конкурсе от Белгородского района также участвовали педагоги Дубовского Центра дополнительного образования «Успех» — Наталья Бабкина, Юлия Сивилир, Светлана Шевцова, Валентина Мантулова, Наталья Мишенина, Анастасия и Татьяна Альтергот.