Глава администрации Белгородского района Анна Куташова встретилась с жителями села Нижний Ольшанец.

Сход прошёл в местном сельском клубе. Начался он со знакомства с новым главой администрации городского поселения «Посёлок Разумное» — Михаилом Борзых.

На встрече обсуждались вопросы касательно общего благоустройства, водоснабжения, детских площадок, уличного освещения, автобусного маршрута и мест общего пользования. Анна Куташова внимательно выслушала обращения местных жителей и откликнулась на актуальные предложения.

«Всегда рада, что у нас есть возможность проводить такие встречи. И рада, что земляки откликаются, приходят и вносят свои предложения по улучшению нашей территории», — прокомментировала Анна Петровна.