Дети и подростки из Ближней Игуменки развивают свои актёрские навыки в театральной студии «Золотые дети».

Занятия проходят в местной библиотеке. Юные актёры учатся не только профессиональныму мастерству, но и укрепляют самооценку и уверенность в себе.

Театральная студия помогает детям развить компетенции в области коммуникации, эмоционального интеллекта и творческого мышления. Для них открывается широкий спектр возможностей для самовыражения и развития. Участие в постановках, спектаклях развивает смелость, выносливость и ответственность.