Всероссийский фестиваль-конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Голос войны» ждёт новых участников.

В этом году в Белгородском районе творческое мероприятие пройдёт в шестой раз.

Принять участие могут как солисты, так и вокальные коллективы. Заявки принимаются на почту belmolodej@yandex.ru до 3 декабря 2023 года.

Фестиваль-конкурс пройдёт с 8 по 9 декабря в Центре культурного развития посёлка Комсомольский. Победителей ждут почётные дипломы и памятные подарки. Лучшие исполнители примут участие в гала-концерте фестиваля.

Отметим, что для участников в возрасте от 14 до 35 лет обязательна дополнительная регистрация на АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/50401.

Подробнее читайте в прикреплённом положении: Положение Голос войны