Ремонтные работы на участке автодороги Белгород – Новая Деревня подходят к концу.

Сейчас на объекте завершается монтаж барьерного ограждения.

Работы по обновлению дорожного полотна начались летом. Подрядная организация на начальном этапе сняла старое покрытие, после уложила два слоя асфальтобетона, обновила тротуар и смонтировала перильное ограждение.

Кроме того, в рамках ремонта обустроили шесть остановок общественного транспорта, установили четыре новых автопавильона, заменили дорожные знаки и нанесли разметку.

Напомним, что дорожники обновляют участком протяжённостью 3,7 км. На ремонт выделили более 208 млн рублей.