Сборная команда Белгородского района завоевала 3 место в финальных соревнованиях по волейболу в зачёт областной Спартакиады.

Призовое место наши спортсмены заняли среди участников первой группы.

Турнир прошёл на базе Дворца спорта «Космос» города Белгорода под девизом «За физическое и моральное здоровье нации». В нём участвовали волейболисты из различных районов и городских округов нашего региона.

Команда нашего муниципалитета достойно проявила себя в состязаниях и завоевала почётное призовое место. От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед!