Юные медики из Тавровской «Формулы Успеха» приняли участие в викторине, приуроченной Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

Познавательное мероприятие для обучающихся медицинских классов прошло на базе образовательного комплекса «Алгоритм Успеха».

Ребятам выпала уникальная возможность получить полезные знания от опытных специалистов, задать профессионалам интересующие вопросы, пройти экспресс-диагностику и узнать свой уровень глюкозы в крови.

Большие впечатления школьникам подарил интеллектуальный медицинский квиз. Юноши и девушки развеяли мифы о сахарном диабете, узнали о нём много нового и получили ценные подарки.