Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Правоохранителей Белгородского района поздравили с профессиональным праздником

Правоохранителей Белгородского района поздравили с профессиональным праздником.

В честь 100-летнего юбилея образования службы участковых уполномоченных полиции трое сотрудников нашего района отмечены областными наградами.

Сергей Понасенко признан лучшим участковым Белгородской области в 2023 году. Ему вручили сертификат на ценный подарок от губернатора Вячеслава Гладкова.

Дмитрий Скрынник награждён Почётной грамотой от министра Внутренних дел РФ, а Анатолий Шмелев получил Благодарность Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна за труды во благо Святого Белогорья.

Также троим отличившимся в оперативно-служебной деятельности вручили благодарственные письма и памятные подарки от главы администрации Белгородского района Анны Куташовой.

«Поздравляю и благодарю каждого участкового нашего района. Я горжусь, что у нас есть такие ответственные, всей душой радующие за безопасность земляки. Спасибо вам за эту нелёгкую службу, которую вы несёте с гордостью», — поздравила участковых Анна Петровна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie