Пенсионеры Белгородского района активно пользуются услугой подвоза в медицинские учреждения.

С начала года на медосмотры и диспансеризацию доставили и сопроводили 2432 жителя нашего муниципалитета.

Представителей старшего поколения подвозят на специальном транспорте от населённого пункта до медучреждения и обратно. Вместе с ними в обязательном порядке следуют врач и специалист по социальной работе. Выезд проводится согласно графику, предоставленному медицинской организацией.

Напомним, что записаться на диспансеризацию можно у лечащего врача по месту жительства.