Успейте подать заявку на Всемирный фестиваль молодёжи

Успейте подать заявку на Всемирный фестиваль молодёжи.

Регистрация открыта до 1 декабря на сайте: fest2024.com. Поучаствовать может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

Крупнейшее международное молодёжное событие соберёт более 20 тысяч юношей и девушек со всего мира. Оно пройдёт с 1 по 7 марта 2024 года на базе «Сириуса» в Краснодарском крае.

Участникам получат шанс познакомиться с культурой и традициями разных народов, найти себе друзей со всех уголков земного шара, а также возможность проявить себя и вывести свои навыки и умения на новый уровень.

Подробнее о фестивале, конкурсах, а также отборе участников читайте на сайте: fest2024.com/documents.