В Новосадовом продолжается строительство детского сада на 220 мест

В Новосадовом продолжается строительство детского сада на 220 мест.

Работы ведутся в микрорайоне «Новые сады» по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

На сегодняшний день строители выполняют обшивку входных групп, работают с павильонами. Внутри здания идёт чистовая отделка — в одном из блоков уже завершена заливку двухкомпонентного полимерного наливного пола, в других работа продолжается.

Параллельно ведётся сборка и расстановка оборудования в пищеблоке, устанавливают витражи, межкомнатные двери.

На возведение дошкольного образовательного учреждения из бюджета направлено порядка 390 млн рублей.

Завершить работы планируется до конца года.