В Никольском Доме культуры прошёл фестиваль авторских произведений «Vершители истории – Zащитники страны!».

Яркое событие собрало молодых талантов Белгородского района и гостей из Нового Оскола, Шебекино, Курска и областного центра.

Со сцены Дома культуры прозвучали авторские стихи и песни, которые посвящены защитникам и настоящим героям нашей страны – участникам СВО и их подвигам. Это событие подарило каждому зрителю приятные эмоции и не оставило никого равнодушным.

Фестиваль «Vершители истории – Zащитники страны!» прошёл при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В завершении мероприятия его участникам вручили дипломы и памятные подарки.