«Автоклуб» навестил жителей ТОС «Отрада»

«Автоклуб» навестил жителей ТОС «Отрада».

Уютный уголок Комсомольского поселения наполнился улыбками, радостным смехом и позитивным настроением.

С задорной концертной программой выступили артисты местного Центра культурного развития. Они порадовали жителей весёлыми песнями и инструментальными композициями. Также зрители поучаствовали в музыкальной викторине, отгадали шуточные загадки про осень и продолжили незаконченные пословицы.

С праздничным вдохновением в отдалённые сёла муниципалитета «Автоклуб» приезжает в любое время года и дарит яркие эмоции жителям района вне зависимости от погодных условий. В Белгородском районе он появился в рамках реализации национального проекта «Культура». Передвижной центр оснащён сценой-трансформером и современным световым, звуковым оборудованием с автономным источником электричества.