Юные пловцы приняли участие в Открытом «Кубке Стайера»

Юные пловцы приняли участие в Открытом «Кубке Стайера».

Соревнования среди воспитанников спортивной школы №1 Белгородского района прошли на базе центра оздоровительного плавания «Разуменский».

Мальчишки и девчонки выступали в восьми группах, разделённых по дистанциям и возрасту участников. Лучшими среди соперников стали Тимофей Тимофеев, София Мощенко, Ермолай Борисов, Евгения Некипелова, Александр Скорняков, Арина Короткая, Иван Сорокин и Екатерина Лагутина.

Также пятеро ребят выполнили нормативы и получили спортивные разряды по плаванию. В их число вошли Роман Галицкий, Егор Кащук, Егор Ромащенко, Мирон Котов и Милана Давыдова.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем новых побед в дальнейшем!