Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обучающиеся общеобразовательных организаций Белгородского района продолжают активно участвовать в профориентационных мероприятиях

Обучающиеся общеобразовательных организаций Белгородского района продолжают активно участвовать в профориентационных мероприятиях.

Благодаря проекту «Билет в будущее!», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование», специалисты привлекают внимание школьников к разным профессиям. Это помогает детям определиться с предметами, которые понадобятся им в жизни.

На прошлой неделе восьмиклассники Майской гимназии посетили Белгородский педагогический колледж, где попробовали себя в роли тьюторов. Вместе с преподавателями они создали вспомогательные учебные материалы для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и поучаствовали в интерактиве.

Обучающиеся 8 класса Дубовской СОШ посетили с экскурсией производственные помещения рекламного агентства «Новый берег». Мальчишки и девчонки познакомились с работой проектной группы и производственным цехом.

Девятиклассники Северной школы №2 отправились на профессиональные пробы по направлению «Модельер» и «Менеджер по туризму» на базе Белгородского механико-технологического колледжа. Ребята изготовили куклы-сувениры для туристов и посетили класс цифрового моделирования.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie