Продолжается капитальный ремонт Бессоновской амбулатории

Продолжается капитальный ремонт Бессоновской амбулатории.

Работы в медицинском учреждении проводятся в рамках национального проекта «Здравоохранение». Общая площадь объекта составляет 420 квадратных метров.

Строители уже завершили отделку фасада и устройство кровли, отштукатурили стены внутри здания и выполнили сухую стяжку пола. Закончить оставшуюся часть работ планируется в декабре этого года.

На проведение капитального ремонта Бессоновской амбулатории выделили 27 миллионов рублей. Врачи начнут принимать пациентов в обновлённом медучреждении в I квартале 2024 года.