В Новосадовом прошёл VII литературно-музыкальный фестиваль детского творчества «Встреча с талантами».

На традиционном ежегодном мероприятии собрались юные таланты со всего района.  Дети порадовали зрителей и почётных гостей не только оригинальным прочтением стихов, но и исполнением музыкальных композиций белгородских авторов.

Фестиваль начался с выставки рисунков по мотивам прочитанных произведений земляков. После взрослые и дети поучаствовали в увлекательной квест-игре «Моя Белгородчина».

Завершился творческий вечер церемонией награждения. В торжественной обстановке участникам вручили дипломы и памятные подарки.