Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Школьники участвуют в проекте по популяризации предпринимательства «Ты в ДЕЛЕ!»

Школьники участвуют в проекте по популяризации предпринимательства «Ты в ДЕЛЕ!».

Свой путь в мир бизнеса начали ученики 8-10 классов образовательных организаций нашего муниципалитета.

Стартовал проект 13 ноября с «Недели предпринимательства». В течение 5 дней обучающиеся встречались с ведущими предпринимателями Белгородской области. Спикеры поделились с ребятами личным опытом, рассказали, почему решили открыть своё дело, через что прошли на пути к цели, а также дали рекомендации о стартовом капитале и поделились планами на будущее.

Новый уникальный проект запустил глава региона Вячеслав Гладков. В нём участвуют ученики 521 школы и студенты 33 колледжей со всей Белгородской области. Учащихся обучат предпринимательству, стратегии, налогам, маркетингу и продажам, помогут разработать собственные предпринимательские проекты, отправят на стажировки в лучшие компании региона и страны. Самые целеустремлённые получат поддержку в открытии своего дела.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie