Вячеслав Гладков вручил именные стипендии 20-ти студентам БелГАУ

Вячеслав Гладков вручил именные стипендии 20-ти студентам БелГАУ.

Теперь ребята будут получать ежемесячное денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей.

Торжественное награждение прошло в понедельник в большом зале Правительства Белгородской области. В этот день отметили заслуги не только студентов, но и их педагогов, которые получат единовременную выплату в 50 тысяч рублей. Вячеслав Гладков поблагодарил преподавателей за наставничество, вклад в развитие образования и вручил Благодарственные письма.

«Я очень рад всех вас поздравить с вручением этой стипендии! Это высшая оценка вашей успешности от региона, это благодарность родителям и преподавателям за их вклад в ваши достижения», — прокомментировал губернатор Белгородской области.