Стартовал приём заявок на участие в Первенстве Белгородского района по волейболу среди мужских команд.

Первые соревнования пройдут уже в это воскресенье на базе Культурно-спортивного центра села Ближняя Игуменка. Начало в 11:00.

Заявки принимаются до 24 ноября на электронную почту ksc-bligumenka@yandex.ru или в управление физической культуры, спорта и молодёжной политики (п. Майский, ул. Пионерская, 2)

Не пропустите одно из самых масштабных спортивных событий на территории Белгородского района. Лучшие команды наградят дипломами, кубками и медалями.

Подробнее в положении или по номеру телефона: 8-910-363-55-66 Валерий.

Заявка на волейбол

Приложение проведения мероприятия