Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В реабилитационном центре для детей и подростков с особенностями здоровья имени Василия Гетманского завершаются внутренние отделочные работы

В реабилитационном центре для детей и подростков с особенностями здоровья имени Василия Гетманского завершаются внутренние отделочные работы.

Один из самых значимых социальных объектов нашего региона обновляют по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

Работы по устройству кровли и замене фасада здания уже завершены. Сейчас строители подготавливают стены к покраске, монтируют потолки типа армстронг, заканчивают укладку керамической плитки в подвальных помещениях, где находятся бассейн и кабинеты для физиопроцедур.

Помимо этого, на объекте ведётся пусконаладка инженерных сетей и монтаж специализированного реабилитационного оборудования. Также рабочие занимаются благоустройством прилегающей территории.

Реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ имени Василия Гетманского рассчитан на 100 мест. Его общая площадь составляет свыше 5,5 тысяч квадратных метров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie