Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Делегация Тавровской СОШ «Формула Успеха» представила Белгородский район на Международном Фестивале народного творчества и искусств «Душа мира»

Делегация Тавровской СОШ «Формула Успеха» представила Белгородский район на Международном Фестивале народного творчества и искусств «Душа мира».

Педагоги и ученики приняли участие в двух блоках: «Обучение» и «Интеллект».

В первом команда представила проект «Соседи. Мир в разнообразии». По итогам выступления во втором блоке педагог школы Елена Лаврова стала лауреатом 1 степени.

Фестиваль проходил на прошлой неделе в Санкт-Петербурге при поддержке Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На одной площадке собралось 500 единомышленников из 27 регионов и четырёх ближайших стран.

Для всех участников мероприятие стало олицетворением любви, искусства и доброты людей, открытых для новых знаний и знакомств.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie