Супружеская пара из села Весёлая Лопань отметила золотую свадьбу

Супружеская пара из села Весёлая Лопань отметила золотую свадьбу.

С этим знаменательным событием Николая и Марию Зюбановых поздравили сотрудники отдела ЗАГС Белгородского района.

Судьбоносная встреча Николая Анатольевича и Марии Васильевны произошла 13 января 1973 года в Веселолопанском Доме культуры, куда молодую девушку направили работать по распределению после учёбы. Свой брачный союз они зарегистрировали почти через год после знакомства – 7 ноября 1973 года.

За время, прожитое вместе, супруги сумели создать крепкую и дружную семью. С большой любовью и заботой они воспитали сына Сергея и дочь Светлану, которые подарили им долгожданных внуков: Никиту, Дарину, Анастасию и Анну.

От всей души поздравляем Николая Анатольевича и Марию Васильевну с юбилеем совместной жизни, желаем крепкого здоровья, домашнего уюта и семейного благополучия!