Главврач Белгородской ЦРБ Олег Замулин встретился со студентами НИУ «БелГУ»

Главврач Белгородской ЦРБ Олег Замулин встретился со студентами НИУ «БелГУ».

Беседа с выпускниками, обучающимися по специальности «Лечебное дело», прошла вчера.

Вместе с министром здравоохранения региона Андреем Иконниковым Олег Анатольевич рассказал о перспективах трудоустройства в медорганизации на должности среднего медицинского персонала.

Для ознакомления студентам представили видеоролик о работе Белгородской ЦРБ, где отразили всю информацию о вакантных должностях, предоставляемых мерах социальной поддержки и заработной плате.

«Опыт работы в студенческие годы не только поможет познать атмосферу изнутри, но и освоить базовые навыки, благодаря которым будет проще уже во врачебной практике», — подчеркнул Андрей Иконников.