Творческое объединение «Вереюшка» — лауреат III степени фестиваля-конкурса «Песни нашей Победы».

Коллектив Центра дополнительного образования «Успех» стал призёром в номинации «Фольклористы, исполнители». На оценку жюри ансамбль представил казачий фольклор нашего района.

Также в ходе мероприятия Благодарственными письмами от Атамана войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» были отмечены руководители творческого объединения Татьяна и Анастасия Альтергот, и директор ЦДО «Успех» Валентина Мантулова.

Московский юношеский фестиваль-конкурс казачьей культуры проходил в Москве в концертном зале «Измайлово». Принять участие приехали 15 детских фольклорных и хореографических коллективов из разных субъектов страны.