Прошло заседание комитета по экономическому развитию

Прошло заседание комитета по экономическому развитию.

Мероприятие состоялось сегодня. Модератором выступил Александр Ковалёв, советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В работе заседания приняли участие более 50 участников.

В ходе беседы поднимались вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства, реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Белгородской области в 2023 году, уплаты имущественного налога, деятельности Фонда содействия инновациям по программе «Старт» и «Развитие», участии представителей органов местного самоуправления в образовательных программах ВШГУ при РАНХиГС.