Команда Белгородского района – победитель региональных соревнований по шахматам

Команда Белгородского района – победитель региональных соревнований по шахматам.

Интеллектуальное первенство прошло в рамках 66-й областной Спартакиады школьников на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского горокруга.

Наш муниципалитет представили обучающиеся из Новосадовской «Территории Успеха», Октябрьской СОШ имени Юрия Чумака, Северной СОШ №2 и Тавровской «Формулы Успеха».

По итогам соревнований Иван Сергиенко, Матвей Дубовчук, Анастасия Гречко, Анна Морозова и Даниил Волошкин пополнили копилку достижений Белгородского района золотыми медалями.

Поздравляем наших ребят, желаем успехов в учёбе и спорте!