Студентка 1 курса факультета СПО Белгородского ГАУ вошла в число призёров «Большой перемены».

Ева Ткаченко получила сертификат на 100 тысяч рублей. Денежные средства девушка сможет потратить на образование или запуск стартапа.

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» проходил с 18 по 23 ноября в Нижнем Новгороде. В этом году он объединил 600 студентов СПО из разных регионов нашей страны.

В рамках проекта Ева проходила конкурсные испытания и участвовала в насыщенной образовательной программе: посещала лекции и мастер-классы.