Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

15 семьям Белгородского района, утратившим своё жильё из-за обстрелов и введения режима ЧС, вручили ключи от новой жилплощади

15 семьям Белгородского района, утратившим своё жильё из-за обстрелов и введения режима ЧС, вручили ключи от новой жилплощади.

Торжественная церемония прошла в Белгородской государственной филармонии. Ключи вручил заместитель губернатора Белгородской области Владимир Базаров.

Всего новоселье отметили 65 семей приграничья региона. Счастливыми обладателями своих квадратных метров стали также жители Волоконовского и Краснояружского районов, Валуйского и Шебекинского городских округов.

«Пусть ваши новые дома будут полны радости и любви, а семейные узы станут только крепче. Пусть все неприятности останутся позади, а впереди будут только радостные моменты. Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго!» – написал в социальных сетях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Напомним, что средства на строительство и покупку нового жилья регион получил из федерального бюджета по поручению Президента РФ Владимира Путина. Белгородской области выделили 9,4 млрд рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie