Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В преддверии Дня матери в Майском РДК прошло торжественное мероприятие

В преддверии Дня матери в Майском РДК прошло торжественное мероприятие.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых тёплых праздников, посвящённый любимым и главным женщинам – мамам.

С этим замечательным событием дорогих женщин поздравил заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов и депутат Государственной Думы РФ Наталия Полуянова.

«Для каждого из нас слово «мама» –  что-то самое дорогое, трепетное и ценное. Это тот человек, который никогда не предаст, всегда поймёт и будет любить. Мне хочется каждой из вас сказать спасибо за то, что вы есть. Желаю вам добра, здоровья, счастья и благополучия», — обратился к присутствующим Евгений Васильевич.

В ходе торжественного мероприятия прошла церемония награждения Троим многодетным мамам вручили Благодарственные письма за личный вклад, создание и хранение семейных ценностей, достойное воспитание подрастающего поколения. Также почётного знака «Материнская слава» III степени были удостоены 18 мам. Эти женщины заслужили высокие награды, воспитывая своих детей честными и трудолюбивыми.

«Очень приятно было получить в такой замечательный день почётный знак «Материнская слава». У нас большая семья: трое замечательных деток. Наша старшая доченька учится на бюджете во Владивостоке. Она у нас умничка, отличница и медалистка. Среднему сыну Юре 6 лет Он ходит в садик, в подготовительную группу. И самый младший – Ваня. Ему 2,5 годика», — поделились Елена и Юрий Поляковы.

Творческие коллективы Белгородского района подготовили для гостей трогательную концертную программу. Каждый номер был наполнен любовью и нежностью, которые передавались зрителям через музыку и слова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie