Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Продолжается голосование на II всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор»

Продолжается голосование на II всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

От Белгородской области для участия подано 54 заявки, 5 из которых от Белгородского района:

- п. Красный Октябрь, ул. Гагарина, д. 16 (Лучший двор);

- п. Октябрьский, ул. 70 лет Октября, д. 1 (Лучший двор);

- п. Дубовое, м-н Улитка, кв-л 1, д. 2,4 (Лучший двор);

- п. Майский, ул. Зеленая, д. 4 (Лучший подъезд);

- п. Майский, ул. Зеленая, д. 14 (Лучший двор).

Конкурс направлен на повышение удовлетворенности абонентов жилищными услугами и качества управления многоквартирными домами, активности и ответственности собственников в процессе содержания имущества дома, а также их активности в принятии решений и реализации проектов по формированию комфортной городской среды.

Победителями признаются 10 заявок в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов по результатам «народного голосования». Победители и призёры будут награждены дипломами конкурса и ценными призами.

«Народное голосование» продлится до 30 ноября на сайте https://moydom.er.ru/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie