Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Бессоновке прошли районные соревнования по волейболу среди ветеранов

В Бессоновке прошли районные соревнования по волейболу среди ветеранов.

На спортивной площадке ФОК «Звёздный» встретились 8 команд городских и сельских поселений.

Перед началом соревнований участников поприветствовали начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Максим Балабанов и председатель Совета ветеранов Белгородского района Вячеслав Круглецкий.

«Очень рад, что наши ветераны не сидят на месте, активно проводят свободное время и занимаются спортом. Вы подаёте настоящий пример нашему подрастающему поколению», — отметил Максим Андреевич.

Победу, благодаря слаженной игре и опыту, одержала команда Дубовского поселения. Второе место в упорной борьбе заняли спортсмены из Майского. Замкнула тройку лидеров команда из Стрелецкого поселения.

В ходе соревнований также наградили и лучших игроков. Среди женщин отличилась Татьяна Шатова из Дубовского поселения, среди мужчин – Сергей Подлобный из Майского поселения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie